See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankopen van Danfoss artikelen (elektrische en mechanische wisselstukken voor verwarming, voornamelijk HVAC)
Beschreibung: Aankopen van Danfoss artikelen (elektrische en mechanische wisselstukken voor verwarming, voornamelijk HVAC)
Interne Kennung: WS2721273036
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WS2721273036 - 1
Interne Kennung: 1