2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et livraison de repas en liaison froide des repas pour le restaurant scolaire et l’accueil collectif de mineurs
Beschreibung: Préparation et livraison de repas en liaison froide des repas pour le restaurant scolaire et l’accueil collectif de mineurs de la Commune de TOUSSIEU
Interne Kennung: PPP2DX-4/6039/2026-F01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Préparation et livraison de repas en liaison froide des repas pour le restaurant scolaire et l’accueil collectif de mineurs
Interne Kennung: 2026-F01_1