571271-2026 - Ergebnis
Deutschland – Echtzeit-Polymerase Kettenreaktion (PCR) – 1001996496 - "Real-Time PCR Systeme"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1001996496 - "Real-Time PCR Systeme"
BeschreibungPCR Systeme
Interne KennungLKA14399 -
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38951000 Echtzeit-Polymerase Kettenreaktion (PCR)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVier Real-time PCR Systeme