571274-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – ESTW (Umbau) - Anpassung L90 ESTW-Z Eidelstedt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW (Umbau) - Anpassung L90 ESTW-Z Eidelstedt
BeschreibungESTW-Z L90 Eidelstedt ESTW (Umbau) - Anpassung
Interne Kennung24FEI71664
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001