2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS TECHNIQUES ET MULTI-TECHNIQUES DE L’EFS BRETAGNE 6 Portes coulissantes automatiques, portes sectionnelles, rideaux automatiques, semi-automatiques et manuels & barrières levantes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance et l’entretien des installations techniques et multi - techniques pour l’ensemble des sites de l’EFS Bretagne et plus spécifiquement des portes coulissantes automatiques, portes sectionnelles, rideaux automatiques, semi-automatiques et manuels & barrières levantes
Interne Kennung: EFS-BRET1008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS TECHNIQUES ET MULTI-TECHNIQUES DE L’EFS BRETAGNE - Portes coulissantes automatiques, portes sectionnelles, rideaux automatiques, semi-automatiques et manuels & barrières levantes
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: EFS-BRET1008
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001