571293-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 3602 - Tischlerarbeiten Patientenzimmer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 3602 - Tischlerarbeiten Patientenzimmer
BeschreibungHaus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 3602 - Tischlerarbeiten Patientenzimmer
Interne KennungH46/Los3602/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTischlerarbeiten zur Herstellung und Montage von Festeinbauten in Patientenzimmern für den Neubau Haus 46 - Zentrum für seelische Gesundheit, Zentrum für gesundes Altern und Labordiagnostisches Zentrum UKD Ausführung von Tischlerarbeiten am Neubau Haus 46 – Zentrum für seelische Gesundheit, Geschosse E0, E+2 bis E+4 - Festeinbauten, Schränke ca. 126 St. - Festeinbauten, Regale ca. 240 St. - Wandverkleidungen, Blenden, Verkofferungen ca. 550 m² - Festeinbauten, Garderoben ca. 82 St. - Festeinbauten, Wickelkommoden ca. 8 St. - Fensterbänke in Zimmern ca. 210 St.
Interne KennungLOT-0001