2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Géomètre Expert
Beschreibung: Prestations de Géomètre Expert pour le compte de RLF et IRLF.
Interne Kennung: 26.38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353200 Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Ile de France NORD
Beschreibung: Lot 1 Ile de France NORD
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 an renouvelable 3 fois
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Ile de France SUD
Beschreibung: Lot 2 Ile de France SUD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Aquitaine
Beschreibung: Lot 3 Aquitaine
Interne Kennung: 3