2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la livraison d'oxygène et de MEOPA* médicinaux en bouteille à débitlitre et manomètre intégré, la location des emballages, ainsi que les prestations permettant leur mise en oeuvre
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec montant annuel minimum (50 000 euro(s) HT) et montant annuel maximum (250 000 euro(s) HT), mono-attributaire
Interne Kennung: 2025-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1698430