571301-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – 6003020796-BAAINBw E2.2F-Lenkkabelbaugruppe Torpedeo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003020796-BAAINBw E2.2F-Lenkkabelbaugruppe Torpedeo
Beschreibung6003020796-BAAINBw E2.2F
Interne Kennung6003020796-BAAINBw E2.2F
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei der zu beschaffenden Leistung handelt es sich um 70 EA Lenkkabelbaugruppe Torpedeo 1355 123731665 für 86U Schwergewichtstorpedo U-Boot
Interne KennungLOT-0000