2. Verfahren
Verfahren
Titel: Market consultation MS measuring on metal-enclosed RMU's
Beschreibung: Zie Mercell
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31212000 Leistungsschalter
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: Zie Mercell
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31200000 Aparatos de distribución y control de electricidad
Clasificación adicional (cpv): 31212000 Disyuntores