See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'information dans le domaine financier
Beschreibung: Solution informatique d'information dans le domaine financier pour trois postes de travail " Taux " (lot n°1), Cinq postes de travail " Actions " (lot n°2) ainsi que deux postes de travail " OPC "(lot n°3)
Interne Kennung: 25/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216200 Elektronische Informationsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Information Taux
Beschreibung: Solution informatique d'information dans le domaine financier pour trois postes de travail " Taux "
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Information Actions
Beschreibung: Solution informatique d'information dans le domaine financier pour cinq postes de travail " Actions "
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Information OPC
Beschreibung: Solution informatique d'information dans le domaine financier pour deux postes de travail " OPC "
Interne Kennung: 3