2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio apoyo domiciliario (SAD) Puçol 2027-2031
Beschreibung: El objeto del presente contrato, es la prestación del servicio de ayuda a domicilio y dependencia de Puçol para el periodo 2027 a 2031.
Interne Kennung: 2986360Y
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0000