571331-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Straßen- und Tiefbauamt. Lieferung Unimog
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßen- und Tiefbauamt. Lieferung Unimog
BeschreibungLieferung Unimog
Interne Kennung26-084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMB Unimog U427