571337-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Baustromversorgung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustromversorgung
BeschreibungLieferung, Montage und Vorhaltung von Baustromversorgung / Baubeleuchtung
Interne Kennung20E0139S
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000