2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants
Beschreibung: La description des prestations et leurs spécifications techniques sont définies dans le CCTP.
Interne Kennung: PPP2B7-35/6307/V26002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gasoil
Beschreibung: Fourniture de gasoil
Interne Kennung: V2600201_1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'essence SP95
Beschreibung: Fourniture d'essence SP95
Interne Kennung: V2600202_2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de GNR
Beschreibung: Fourniture de GNR
Interne Kennung: V2600203_3