571347-2026 - Ergebnis
Österreich – Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen – Digital AHS Leonding - Leichtmetallarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigital AHS Leonding - Leichtmetallarbeiten
BeschreibungDigital AHS Leonding - Leichtmetallarbeiten
Interne Kennung252876
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
5. Los
LosLOT-3234