2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d’œuvre pour les travaux de sauvegarde et de sécurisation de la Chapelle du site principal du Centre Hospitalier Gérard Marchant à Toulouse
Beschreibung: Le présent projet concerne la maitrise d'œuvre pour les travaux de sauvegarde et de sécurisation de la Chapelle du site principal du Centre Hospitalier Gérard Marchant à Toulouse.
Interne Kennung: CHGM-MOE-Chapelle
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent projet concerne la maitrise d'œuvre pour les travaux de sauvegarde et de sécurisation de la Chapelle du site principal du Centre Hospitalier Gérard Marchant à Toulouse.