2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouwen van hoofdgebouw en dagcentrum - lot ruwbouw
Beschreibung: lot 01 - ruwbouw
Interne Kennung: 2500-01-b
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2500-01-b - 1
Beschreibung: lot 01 - Ruwbouw
Interne Kennung: 1