571376-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RAFFORZAMENTO DEL SISTEMA DI INTERVENTI E SERVIZI PER IL CONTRASTO ALLA POVERTÀ ANNI 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RAFFORZAMENTO DEL SISTEMA DI INTERVENTI E SERVIZI PER IL CONTRASTO ALLA POVERTÀ ANNI 2026/2027
Beschreibung: L’appalto ha l’obiettivo di rafforzare il sistema di interventi e servizi per il contrasto alla povertà a favore delle persone e delle famiglie dell’Ambito VEN_09, beneficiarie dell’Assegno di Inclusione o in simili condizioni di disagio economico
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001