2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van bakkerijproducten
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van bakkerijproducten
Interne Kennung: PPP0HZ-5773/5670/SLS/2025/024 -ID5773
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bakkerijproducten
Beschreibung: Bakkerijproducten
Interne Kennung: SLS/2025/024 -ID5773_1
Los: LOT-0002
Titel: Bloem
Beschreibung: Bloem
Interne Kennung: SLS/2025/024 -ID5773_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612120 Mehl für die Brotherstellung