2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maitrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation de 96 logements collectifs Résidence Teinturiers Allée de la Navette LILLE HELLEMMES
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de Maitrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation de 96 logements collectifs Résidence Teinturiers Allée de la Navette LILLE HELLEMMES
Interne Kennung: 2026064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1862075