571383-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Elektrotechnik - Sanierung der Grundschule Warnow
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrotechnik - Sanierung der Grundschule Warnow
BeschreibungElektrotechnik für die Sanierung der Grundschule Warnow
Interne Kennung2025-08-057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Elektrische Anlagen - Eigenstromversorgungsanlagen - Niederspannungsschaltanlagen - Niederspannungsinstallationsanlagen - Beleuchtungsanlagen - Blitzschutz- und Erdungsanlagen - Sonstiges zur KG 440 - Kommunikations-, sicherheits- und informationstechnische Anlagen - Such- und Signalanlagen - Elektroakustische Anlagen - Gefahrenmelde- und Alarmanlagen - Datenübertragungsnetze - Sonstiges zur KG 450 - Sonstige Maßnahmen für technische Anlagen - Abbruchmaßnahmen - Starkstromanlagen in Aussenanlagen