571404-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Kücheneinrichtung - Haus der Generationen St. Anna
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKücheneinrichtung - Haus der Generationen St. Anna
BeschreibungKücheneinrichtung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001