571404-2026 - Ergebnis
Slowenien – Reinigungs- und Hygienedienste – Okolju prijazne storitve čiščenja poslovnih prostorov
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Okolju prijazne storitve čiščenja poslovnih prostorov
Beschreibung: Okolju prijazne storitve čiščenja poslovnih prostorov
Interne Kennung: JN-74965
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 527074