571405-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Neubau Feuerwehrgerätehaus Stockach - Fachplanung Tragswerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Stockach - Fachplanung Tragswerksplanung
BeschreibungFachplanung Tragwerksplanung
Interne KennungSTO-SBA-2026-0006
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Anlagen
Interne KennungLOT-0000