2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plissee und Montage- Neubau KJP Weiden
Beschreibung: 2x maßgefertigte Plisseeanlage für Fenster im Therapieraum. Freihängende Innenbeschattung zur Regulierung des Lichteinfalls und als Sichtschutz. Bedienung mittels Griffleiste. Stoff schwer entflammbar nach DIN 4102-1 mindestens B1 oder gleichwertig. Farbe nach Bemusterung durch Auftraggeber. Lieferung einschließlich aller erforderlichen Befestigungsmaterialien. Maße 100 x 190 cm 25x Maßgefertigte Plisseeanlagen für Fenster verschiedener Räume. (Raumnummer 022 - 030; 058) Ausführung als innenliegender Sicht- und Sonnenschutz. Individuelle Fertigung nach Aufmaß. Bedienung über Griffleisten. Stoff lichtecht, pflegeleicht und für den Innenbereich geeignet. Farbe nach Bemusterung. Lieferung einschließlich sämtlicher Befestigungsmaterialien. Maße 120 x 110 cm 4x Maßgefertigte Plisseeanlagen entsprechend Pos. 2 für weitere Fenstergrößen. Lieferung einschließlich Befestigungsmaterial. (Raumnummer 020, 021) Maße 80 x 110 cm 2x Maßgefertigte Plisseeanlagen entsprechend Pos. 2 für weitere Fenstergrößen. Lieferung einschließlich Befestigungsmaterial. (Raumnummer 058, 059) Maße 100 x 110 cm 1x Fachgerechtes Aufmaß sämtlicher Fenster vor Fertigung, Lieferung, Anfahrt, Montage einschließlich sämtlicher Befestigungsmittel, Funktionsprüfung, Reinigung des Arbeitsbereichs sowie Einweisung des Auftraggebers.
Interne Kennung: BM-2025-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515400 Sichtschutz
5. Los
Los: LOT-0001