571416-2026 - Ergebnis
Italien – Einsammeln von kommunalem Müll – Servizio integrato di raccolta, trasporto, avvio a recupero e smaltimento dei rifiuti urbani e assimilati nel territorio di CARERI, di spazzamento e altri servizi accessori (appalto verde) - Anni 2026-2027-2028-2029-2030 e 2031
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio integrato di raccolta, trasporto, avvio a recupero e smaltimento dei rifiuti urbani e assimilati nel territorio di CARERI, di spazzamento e altri servizi accessori (appalto verde) - Anni 2026-2027-2028-2029-2030 e 2031
Beschreibung: Servizio integrato di raccolta, trasporto, avvio a recupero e smaltimento dei rifiuti urbani e assimilati nel territorio di CARERI, di spazzamento e altri servizi accessori (appalto verde) - Anni 2026-2027-2028-2029-2030 e 2031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001