571421-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – KITA Ringstraße 64 - Architektenleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KITA Ringstraße 64 - Architektenleistung
Beschreibung: Architektenleistung
Interne Kennung: S-MOERS-2024-0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Hauptpositionen: Architektenleistung Stufenweise Beauftragung Stufe 1: Leistungsphase 1-4 nach HOAI Stufe 2: Leistungsphase 5-7 nach HOAI Stufe 3: Leistungsphase 8 nach HOAI Stufe 4: Leistungsphase 9 nach HOAI Kindertagesstätte, 4-gruppig, 2x U3-Gruppen, 2x Ü3-Gruppe, 2-geschossig, Kinderrestaurant, Mehrzweckraum Neubau: BGF: ca. 1.105 m²
Interne Kennung: LOT-0000