See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E90094/58/1-Dion7/2025. 3804 Allentsteig, Lager Kaufholz, Generalsan. M-Blöcke 053+054
Beschreibung: E90094/58/1-Dion7/2025. 3804 Allentsteig, Lager Kaufholz, Generalsan. M-Blöcke 053+054, Generalunternehmerleistungen
Interne Kennung: E90094/58/1-Dion7/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0884
Titel: 3804 Allentsteig, Lager Kaufholz, Generalsanierung M-Blöcke 53+54
Beschreibung: Die Mannschaftsunterkünfte sollen modernisiert und eine umfassende Sanierung durchgeführt werden
Interne Kennung: 58