571428-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zerkleinerungsmaschinen – Granulator
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGranulator
BeschreibungGranulator
Interne Kennung014-2025L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996100 Zerkleinerungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenAustragsrinne (Vibrorinne) oder Austragsband unter Maschinengehäuse zum Output-Abtransport; Füllstandmelder im Einlauftrichter; Optionales Abbremsen/zügiges Stillsetzen der Maschine im Falle langer Nachlaufzeiten (>30sek) Prinzipielle Bereitschaft und Interesse an gemeinsamen Forschungsprojekten; Möglichkeit des Messens des mechanischen Drehmomentes an der Antriebswelle