2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D’ŒUVRE POUR LES TRAVAUX DE RESTRUCTURATION DU GROUPE SCOLAIRE CHAMBORD A CHOLET
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D’ŒUVRE POUR LES TRAVAUX DE RESTRUCTURATION DU GROUPE SCOLAIRE CHAMBORD A CHOLET
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot1