2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Baumpflege für die ProPotsdam GmbH Los 1; Los 2; Los 3: Los 4
Beschreibung: Rahmenvertrag Baumpflege für die ProPotsdam GmbH Los 1-4
Interne Kennung: 20150/RV-Bpfl/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rahmenvertrag Baumpflege für die ProPotsdam GmbH Los 1
Beschreibung: Rahmenvertrag Baumpflege für die ProPotsdam GmbH Los 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Rahmenvertrag Baumpflege für die ProPotsdam GmbH Los 2
Beschreibung: Rahmenvertrag Baumpflege für die ProPotsdam GmbH Los 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Rahmenvertrag Baumpflege für die ProPotsdam GmbH Los 3
Beschreibung: Rahmenvertrag Baumpflege für die ProPotsdam GmbH Los 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Rahmenvertrag Baumpflege für die ProPotsdam GmbH Los 4
Beschreibung: Rahmenvertrag Baumpflege für die ProPotsdam GmbH Los 4
Interne Kennung: 4