2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à l'acquisition de véhicules légers de transport et de véhicules utilitaires légers pour le compte du groupement de commandes constitué entre Nantes Métropole, la Ville de Nantes et le C.C.A.S. de Nantes.
Beschreibung: Accord-cadre relatif à l'acquisition de véhicules légers de transport et de véhicules utilitaires légers pour le compte du groupement de commandes constitué entre Nantes Métropole, la Ville de Nantes et le C.C.A.S. de Nantes.
Interne Kennung: 2026NM000293
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34110000 Personenkraftwagen, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0