2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acordo Quadro para a Execução de Empreitadas de Obras Públicas na Via Pública - 2026
Beschreibung: Acordo Quadro para a Execução de Empreitadas de Obras Públicas na Via Pública - 2026
Interne Kennung: 0065/EOP/2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zona Ocidental
Beschreibung: Zona Ocidental
Interne Kennung: 1
571455-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno0065/EOP/2025
Tipo de procedimientoRestringido
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45233140 Obras viales
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloZona Ocidental
DescripciónZona Ocidental
Identificador interno1