See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RD22 - Communes de Saint-Denis-de-Pile et Bonzac Maitrise d'oeuvre pour la reconstruction du pont de Saint-Denis-de-Pile à Bonzac - Réf 2384
Beschreibung: La présente consultation porte sur la désignation d'un maitre d'oeuvre pour les travaux de reconstruction de l'ouvrage. La mission de maitrise d'oeuvre sera complète et ingérera en outre des missions complémentaires notamment pour l'établissement des dossiers de demande d'autorisation, et l'établissement des cahiers des charges pour des investigations et contrôles
Interne Kennung: 2026-0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1842501