571463-2026 - Ergebnis
Spanien – Computerunterstützung und -beratung – Servicio de apoyo a la dirección de RedIRIS y Servicios Públicos Digitales de Red.es para la definición, gestión y seguimiento de proyectos en el ámbito de la salud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de apoyo a la dirección de RedIRIS y Servicios Públicos Digitales de Red.es para la definición, gestión y seguimiento de proyectos en el ámbito de la salud
Beschreibung: Servicio de apoyo a la dirección de RedIRIS y Servicios Públicos Digitales de Red.es para la definición, gestión y seguimiento de proyectos en el ámbito de la salud
Interne Kennung: 026/25-SP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0000