2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van Kantoormaterialen en papier
Beschreibung: Levering van kantoormaterialen en papier
Interne Kennung: AZO - 2025 - Kantoormaterialen 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AZO - 2025 - Kantoormaterialen 2 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln