571466-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Lizenzverwaltungssoftwarepaket – LIST 2025_07_PO Licences SPLUNK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLIST 2025_07_PO Licences SPLUNK
BeschreibungLe présent marché a pour objet l’acquisition de licences Splunk incluant le support de l’éditeur.
Vorherige Bekanntmachung165368-2025
Interne Kennung2500494
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0