571469-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Technische Verwaltung des Pflegeausgleichsfonds in Sachsen-Anhalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Verwaltung des Pflegeausgleichsfonds in Sachsen-Anhalt
BeschreibungTechnische Verwaltung des Pflegeausgleichsfonds in Sachsen-Anhalt als Softwaredienstleister
Interne Kennung2025-2419-IBLSA-Technische Verwaltung des PAF ST
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000