See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dīzeļdegvielas iegāde
Beschreibung: Dīzeļdegvielas iegāde
Interne Kennung: SIA "VTU VALMIERA" 2026/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dīzeļdegvielas iegāde Limbažos
Los: LOT-0002
Titel: Dīzeļdegvielas iegāde Ainažos
Los: LOT-0003
Titel: Dīzeļdegvielas iegāde Siguldā
Los: LOT-0004
Titel: Dīzeļdegvielas iegāde Saulkrastos