571475-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten – Achat de fournitures de produits et de petits matériels d'entretien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat de fournitures de produits et de petits matériels d'entretien
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture de produits et de petit matériel d'entretien destinés à couvrir les besoins des différents services de la Ville de Montmagny, notamment les établissements scolaires, structures de la petite enfance, centres de loisirs, équipements sportifs, cuisines et bâtiments administratifs. Ces fournitures doivent permettre d'assurer l'entretien, la propreté, l'hygiène et la désinfection des locaux.
Interne KennungMF26F04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39830000 Reinigungsmittel, 39831200 Detergenzien, 24455000 Desinfektionsmittel, 39830000 Reinigungsmittel, 39831200 Detergenzien, 24455000 Desinfektionsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 Consommables d'entretien et petit matériel
BeschreibungLot 1 Consommables d'entretien et petit matériel
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
LosLOT-0002
TitelLot 2 Hygiène générale produits détergents, lessiviels et sanitaires
BeschreibungLot 2 Hygiène générale produits détergents, lessiviels et sanitaires
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831200 Detergenzien, 24455000 Desinfektionsmittel
LosLOT-0003
TitelLot 3 Hygiène alimentaire cuisine et restauration
BeschreibungLot 3 Hygiène alimentaire cuisine et restauration
Interne Kennung3