See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MONO ATTRIBUTAIRE DE SUPPORT ET MAINTENANCE DES INFRASTRUCTURES INFORMATIQUES CENTRALES (SERVEURS, STOCKAGES, SAUVEGARDES, RÉSEAUX ET SÉCURITÉ) DU DÉPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHÔNE
Beschreibung: La présente consultation concerne : ACCORD-CADRE MONO ATTRIBUTAIRE DE SUPPORT ET MAINTENANCE DES INFRASTRUCTURES INFORMATIQUES CENTRALES (SERVEURS, STOCKAGES, SAUVEGARDES, RÉSEAUX ET SÉCURITÉ) DU DÉPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHÔNE
Vorherige Bekanntmachung: 234802-2026
Interne Kennung: 2025-0234
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0