571489-2023 - ErgebnisDeutschland-Schrobenhausen: Dienstleistungen des Bestattungswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistungen des Bestattungswesens sowie Gebäudereinigungsleistungen Stadt Schrobenhausen
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/05/037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erbringung von Dienstleistungen des Bestattungswesens sowie Gebäudereinigungsleistungen für die Stadt Schrobenhausen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Dienstleistungen des Bestattungswesen gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Los 2: Gebäudereinigung Friedhofshalle gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdatei: Der Auftrag für beide Lose wird an einen Dienstleister zusammen vergeben.