2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Město Luže – Návrší poutního kostela na Chlumku“ - Vegetační úpravy
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je revitalizace veřejných prostranství v okolí poutního kostela Panny Marie na Chlumku spočívající zejména v úpravě vegetace.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Luže vegetační úpravy