See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE REGULATEURS PRESSION POUR BRANCHEMENTS PARTICULIERS
Beschreibung: FOURNITURE DE REGULATEURS PRESSION POUR BRANCHEMENTS PARTICULIERS
Interne Kennung: 2024090117
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38423000 Druckmessgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Régulateur de pression en laiton à membrane corps long
Beschreibung: Lot n°1 Régulateur de pression en laiton à membrane corps long
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38423000 Druckmessgeräte, 38423000 Druckmessgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Régulateur de pression en laiton à membrane corps court
Beschreibung: Lot n°2 Régulateur de pression en laiton à membrane corps court
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Régulateur de pression en bronze à membrane
Beschreibung: Lot n°3 Régulateur de pression en bronze à membrane
Interne Kennung: 3