571494-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Fenster, Außentüren - Holz-Alu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFenster, Außentüren - Holz-Alu
Beschreibung- Holz Alu- Fenster RC2 (bxh) ca. 155x222cm: 112 Stk. - Holz Alu- Fenster (bxh) ca. 155x222cm: 661Stk. - Holz Alu- Fenster F90 (bxh) ca. 155x222cm: 11 Stk. - Holz Fenster F90 (bxh) ca. 223,5x344cm: 2 Stk. - Holz Außentüren mit Oberlicht (bxh) ca. 245x344cm: 7 Stk. - Alu Außentüren (bxh) ca. 143,5x270cm: 14 Stk. - Pfosten Riegel Element, zwei geschossig ca. 24,50m2 : 8 Stk. - Pfosten Riegel Element, zwei geschossig ca. 57,10m2 : 1 Stk. - Pfosten Riegel Element, eingeschossig ca. 17,15m2 : 1 Stk. - Sonnenschutz Raffstore seilgeführt: 513 Stk.
Interne Kennung25E0128
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0