571502-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung ab 01.09.2026 im Objekt Benrodestraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung ab 01.09.2026 im Objekt Benrodestraße
BeschreibungUnterhaltsreinigung ab 01.09.2026 im Objekt Benrodestraße
Interne KennungDUS-2026-0468
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung ab 01.09.2026 im Objekt Benrodestraße 138
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer AG hat die Option, den Ausführungszeitraum unter unveränderten Konditionen zweimalig um 12 Monate zu verlängern. Die Ausübung der Option muss spätestens 3 Monate vor Ablauf des Ausführungszeitraums in Textform erfolgen.