2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grönyteskötsel och vinterväghållning
Beschreibung: Tranemo kommun inbjuder till anbudsgivning avseende förvaltningen av dess fastighetsbestånd. Upphandling omfattar tillsyn och skötsel, felavhjälpande underhåll samt planerat underhåll.
Interne Kennung: 26/103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 1