571506-2026 - Ergebnis
Litauen – Reisebusse – Nenaujo tolimojo susisiekimo autobuso pirkimas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nenaujo tolimojo susisiekimo autobuso pirkimas
Beschreibung: UAB "Panevėžio autobusų parkas" perka nenaują tolimojo susisiekimo autobusą. Reikalavimai autobusui nurodyti pirkimo sąlygų priede Nr. 1 "Techninė specifikacija".
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121500 Reisebusse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0