2. Verfahren
Verfahren
Titel: DISPOSITIF D'ACCOMPAGNEMENT PSYCHOLOGIQUE en présentiel A DESTINATION DES ETUDIANTS RELEVANT DU CROUS AMIENS PICARDIE
Beschreibung: DISPOSITIF D'ACCOMPAGNEMENT PSYCHOLOGIQUE en présentiel A DESTINATION DES ETUDIANTS RELEVANT DU CROUS AMIENS PICARDIE
Interne Kennung: 00PS25/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Prestations d'assistance psychologique : Amiens
Beschreibung: Lot 1 - Prestations d'assistance psychologique : Amiens
Interne Kennung: 1
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Prestations d'assistance psychologique : Beauvais
Beschreibung: Lot 2 - Prestations d'assistance psychologique : Beauvais
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Prestations d'assistance psychologique : Compiègne
Beschreibung: Lot 3 - Prestations d'assistance psychologique : Compiègne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Prestations d'assistance psychologique : Creil
Beschreibung: Lot 4 - Prestations d'assistance psychologique : Creil
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Prestations d'assistance psychologique : Saint-Quentin
Beschreibung: Lot 5 - Prestations d'assistance psychologique : Saint-Quentin
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Prestations d'assistance psychologique : Laon
Beschreibung: Lot 6 - Prestations d'assistance psychologique : Laon
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Prestations d'assistance psychologique : Soissons
Beschreibung: Lot 7 - Prestations d'assistance psychologique : Soissons
Interne Kennung: 7